Dónde reciclar papel en Pest megye

Estos son los lugares de Pest megye que aceptan papel para reciclar: contenedores, puntos limpios y centros de reciclaje. Los datos provienen de OpenStreetMap y los mantiene la comunidad — si falta un punto, puedes añadirlo tú mismo.

Puntos de reciclaje

Encontrados: 88

MÉH
Hosszúréti út 3902/23 · Centro de reciclaje
🕒 Mo-Fr 08:00-16:00; Sa 08:00-12:00
PapelChatarra
Sas utca 2 · Centro de reciclaje · Érd és térsége hulladékkezelési nonprofit Kft.
PapelVidrioLatas
Páty · Centro de reciclaje · Páty Önkormányzata
🕒 Mo-Fr 07:00-15:00; Sa 07:00-12:00
PapelPlásticosBotellas de plásticoVidrioBotellas de vidrioLatasOrgánico
Bajcsy-Zsilinszky utca · Centro de reciclaje · DTkH Nonprofit Kft.
PapelPlásticosBotellas de plásticoVidrioBotellas de vidrioElectrónicaBaterías
Margithegy · Centro de reciclaje · Kóka Község Önkormányzata
PapelPlásticos
Határ út · Contenedor de reciclaje
PapelPlásticosBotellas de plásticoVidrioBotellas de vidrioLatasChatarra
Csépi út 136 · Contenedor de reciclaje
PapelPlásticosBotellas de plásticoVidrioBotellas de vidrioLatasChatarra
Köztársaság utca · Contenedor de reciclaje
PapelPlásticosBotellas de vidrio
Sport utca · Contenedor de reciclaje
PapelBotellas de vidrio
Dózsa György út 22 · Centro de reciclaje
Papel
Centro de reciclaje
PapelBateríasMadera, escombros
Contenedor de reciclaje
PapelVidrio
Contenedor de reciclaje
PapelPlásticosVidrio
Contenedor de reciclaje
Papel
Contenedor de reciclaje
PapelPlásticosBotellas de vidrioLatas
Contenedor de reciclaje
PapelBotellas de vidrio
Contenedor de reciclaje
PapelBotellas de vidrio
Contenedor de reciclaje
PapelBotellas de vidrio
Contenedor de reciclaje
PapelBotellas de vidrio
Contenedor de reciclaje
PapelBotellas de vidrio
Para mapeadores de OSM:relation/22259JOSMadmin_level=6ISO=HUcountry=hungaryslug=pestpoints=425