Куда сдать органику в Аргентине

Ниже — места в Аргентине, где принимают органику на переработку: контейнеры раздельного сбора во дворах, приёмные пункты и экоцентры. Данные берутся из OpenStreetMap и поддерживаются сообществом — если пункта не хватает, его можно добавить самому за пару минут.

Пункты приёма вторсырья

Найдено: 50

Municipio de Villa Gobernador Gálvez · Пункт приёма вторсырья · Municipalidad de Villa Gobernador Gálvez
БумагаПластикПластиковые бутылкиМеталлические банкиОрганикаЭлектроникаМеталлолом
Avenida Manuel Augusto Montes de Oca · Пункт приёма вторсырья · Ministerio de Ambiente y Espacio Público
🕒 We-Fr 14:00-19:00; Sa-Su 12:00-17:00
БумагаПластикСтеклоОрганикаБатарейкиМеталлолом
Avenida Las Palmeras 4500 · Пункт приёма вторсырья · Municipalidad de Rosario
Органика
Пункт приёма вторсырья
ПластикПластиковые бутылкиСтеклоСтеклянные бутылкиМеталлические банкиОдеждаОрганикаМеталлолом
Avenida Coronel Díaz · Пункт приёма вторсырья · Ministerio de Ambiente y Espacio Público
🕒 We-Fr 14:00-19:00; Sa-Su 12:00-17:00
БумагаПластикСтеклоОрганикаБатарейки
Los Castaños · Контейнер раздельного сбора
Органика
Sarmiento · Пункт приёма вторсырья · Ministerio de Ambiente y Espacio Público
🕒 We-Fr 14:00-19:00; Sa-Su 12:00-17:00
БумагаПластикСтеклоОрганикаБатарейкиМеталлолом
Adolfo Alsina · Пункт приёма вторсырья · Ministerio de Ambiente y Espacio Público
🕒 We-Fr 14:00-19:00; Sa-Su 12:00-17:00
БумагаПластикСтеклоОрганикаБатарейкиМеталлолом
Plaza Monseñor de Andrea · Пункт приёма вторсырья · Ministerio de Ambiente y Espacio Público
🕒 We-Fr 14:00-19:00; Sa-Su 12:00-17:00
БумагаПластикПластиковые бутылкиСтеклоСтеклянные бутылкиОрганикаБатарейкиМеталлолом
Контейнер раздельного сбора · Lombricario
Органика
Sargento Cabral · Контейнер раздельного сбора
Органика
Avenida Los Lirios 10648 · Контейнер раздельного сбора · Municipalidad de Posadas
БумагаПластикПластиковые бутылкиСтеклоСтеклянные бутылкиМеталлические банкиОрганика
Cuba 5902 · Контейнер раздельного сбора
БумагаПластиковые бутылкиСтеклянные бутылкиМеталлические банкиОрганика
Catamarca 1287 · Контейнер раздельного сбора
🕒 24/7
БумагаПластиковые бутылкиСтеклянные бутылкиМеталлические банкиОрганика
San Juan 874 · Контейнер раздельного сбора
БумагаПластикСтеклянные бутылкиМеталлические банкиОрганика
Perú 1010 · Контейнер раздельного сбора
БумагаПластиковые бутылкиСтеклянные бутылкиМеталлические банкиОрганика
Avenida Acequias del Aire 1655 · Контейнер раздельного сбора · Municipalidad de Roldán
Органика
Plaza Irlanda · Пункт приёма вторсырья · Ministerio de Ambiente y Espacio Público
🕒 We-Fr 14:00-19:00; Sa-Su 12:00-17:00
БумагаПластикОрганикаБатарейкиМеталлолом
Plaza Rosario Vera Peñaloza · Пункт приёма вторсырья · Ministerio de Ambiente y Espacio Público
🕒 We-Fr 14:00-19:00; Sa-Su 12:00-17:00
БумагаПластикОрганикаБатарейкиМеталлолом
Avenida Avellaneda · Пункт приёма вторсырья · Ministerio de Ambiente y Espacio Público
🕒 We-Fr 14:00-19:00; Sa-Su 12:00-17:00
БумагаПластикСтеклоОрганикаБатарейкиМеталлолом
Для картографов OSM:relation/286393JOSMadmin_level=2ISO=ARslug=argentinapoints=765