Куда сдать электронику в Греции

Ниже — места в Греции, где принимают электронику на переработку: контейнеры раздельного сбора во дворах, приёмные пункты и экоцентры. Данные берутся из OpenStreetMap и поддерживаются сообществом — если пункта не хватает, его можно добавить самому за пару минут.

Пункты приёма вторсырья

Найдено: 26

Θράκης · Контейнер раздельного сбора · Δήμος Κοζάνης
🕒 24/7
БумагаПластиковые бутылкиСтеклянные бутылкиМеталлические банкиЭлектроникаОпасные отходы
Αμφιλοχίου · Контейнер раздельного сбора · Δήμος Κοζάνης
🕒 24/7
БумагаПластиковые бутылкиСтеклянные бутылкиМеталлические банкиЭлектроникаОпасные отходы
Γεωργίου Γεννηματά 4 · Контейнер раздельного сбора · Δήμος Κοζάνης
🕒 24/7
БумагаПластиковые бутылкиСтеклянные бутылкиМеталлические банкиЭлектроникаОпасные отходы
Κατίνας Παξινού · Контейнер раздельного сбора · Δήμος Κοζάνης
🕒 24/7
БумагаПластиковые бутылкиСтеклянные бутылкиМеталлические банкиЭлектроникаОпасные отходы
Υψηλάντη · Контейнер раздельного сбора · Δήμος Κοζάνης
🕒 24/7
БумагаПластиковые бутылкиСтеклянные бутылкиМеталлические банкиЭлектроникаОпасные отходы
Κακριδή Ιωάννη · Контейнер раздельного сбора · Δήμος Κοζάνης
🕒 24/7
БумагаПластиковые бутылкиСтеклянные бутылкиМеталлические банкиЭлектроникаОпасные отходы
ΑΒ
Αβέρωφ 38 · Пункт приёма вторсырья
ПластикПластиковые бутылкиСтеклянные бутылкиМеталлические банкиЭлектроника
Ανακρέοντος 1 · Контейнер раздельного сбора
Электроника
Γιάννη Αγγέλου 6 · Контейнер раздельного сбора
Электроника
Στρατηγού Γενναδίου 51 · Контейнер раздельного сбора · my NET
Электроника
25ης Μαρτίου 85 · Контейнер раздельного сбора
Электроника
Αντισθένους 13 · Контейнер раздельного сбора · Μασούτης
Электроника
Контейнер раздельного сбора · Σκλαβενίτης
ЭлектроникаЭнергосберегающие лампыОпасные отходы
Контейнер раздельного сбора
Электроника
Контейнер раздельного сбора
🕒 24/7
ЭлектроникаБатарейки
Контейнер раздельного сбора
🕒 24/7
ЭлектроникаБатарейки
Контейнер раздельного сбора
ЭлектроникаБатарейкиЭнергосберегающие лампыОпасные отходы
Контейнер раздельного сбора
БумагаПластикСтеклянные бутылкиМеталлические банкиОдеждаЭлектроникаМеталлолом
Контейнер раздельного сбора
Электроника
Контейнер раздельного сбора
Электроника
Для картографов OSM:relation/192307JOSMadmin_level=2ISO=GRslug=greecepoints=2470